Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Gesperrter Gehweg zur Bushaltestelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283356
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Mürow
Oberdorf 9a
Mürow
Oberdorf 9a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.