Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht immer wieder aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283363
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 13
Bahnhofstraße 13
Anmerkung
18.04.2024 - Reparatur erfolgt
06.02.2024 - Fachfirma informiert
Vielen Dank für Ihren Hinweis.