Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283382
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt war vor Ort und hat festgestellt, dass dort kein Müll mehr liegt.