Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 tote Füchse
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 283396
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Altlandsberger Chaussee
Hönow
Altlandsberger Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Füchse wurden abgeholt.