Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Licht am Tage
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283408
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Zu den Birken
Borgsdorf
Zu den Birken
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2.Die Reparatur wurde bereits beim Wartungselektriker beauftragt.
3.Der Fehler wurde von der zuständigen Elektrofirma behoben. Dämmerungsschalter war defekt.
Ihre Maerker-Redaktion