Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Abfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283415
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Potsdamer Straße
Ketzin
Potsdamer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin