Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne geht nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283438
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Berliner Straße Siedlung 2
Friedersdorf
Berliner Straße Siedlung 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.02.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.03.2024: Die Angelegenheit ist noch in Bearbeitung. Wir bitten um Verständnis.
02.04.2024: Die Angelegenheit wurde zwischenzeitlich erledigt.