Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kabelreste und Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283458
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.
15.02.2024 Ablagerung wurde beräumt