Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilder Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283476
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
05.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
07.02. Unsere Mitarbeiter haben dort alles weggeräumt in der Hoffnung, dass die "Müllverursacher" nicht gleich wieder ihren neuen Müll dort hinschmeißen. Des Weiteren werden stets Zeugenhinweise zu den Verursachern im Rathaus entgegen genommen.