Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Großflächiger Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283481
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kastanienweg
Kastanienweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen ist an die zuständige Fachfirma weitergleitet worden und wird nun bearbeitet.