Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Beleuchtung Bushaltestelle Petzow, Schlosspark
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283483
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Petzow
Fercher Straße
Petzow
Fercher Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.