Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283487
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Panoramaweg
Bergholz-Rehbrücke
Panoramaweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung