Status - angenommen (rot)
Beschreibung
defektes Dach am alten Stromhäuschen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283495
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Mühlenberg
Baruth
Mühlenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.