Status - erledigt (grün)
Beschreibung
mindestens 2 Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283502
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Phöben
Birkenweg
Phöben
Birkenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.