Status - erledigt (grün)
Beschreibung
entfernter Papierkorb
Kategorie: Vandalismus
ID: 283508
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
05.02.2024 - 9:55 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
06.02.2024
Ein Papierkorb wurde an benannter Stelle neu aufgestellt .
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau