Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt auf öffentlichen Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283515
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Rhinweg 17
Wustrau-Altfriesack
Rhinweg 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Rücksprache und Belehrung mit dem Eigentümer, wird der Bauschutt zeitnah beseitigt.