Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283519
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Buchholzer Straße
Teupitz
Buchholzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
hr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet. Das Ordnungsamt teilte am 19.02.2024 mit, dass der Sachverhalt der Flächeneigentümerin bekannt ist, die Polizei hat die Ermittlungen aufgenommen.