Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283523
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ordnungsbehörde geht der Sachlage der neuen Müllablagerung nach.
Nachdem die Fundstelle vor Ort geprüft und fotografiert wurde, wird die Angelegenheit an die nunmehr zuständige Polizei weitergeleitet (06.02.2024).