Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283540
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Burgwall Auswahl Hausnummerundefined
Beelitz
Burgwall Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Ihr Vorschlag wurde auf die Bedarfsliste gesetzt. Derzeit werden allerdings andere Vorschläge priorisiert und umgesetzt.