Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283543
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldsiedlung 2
Waldsiedlung 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.