Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Bänke
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 283548
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zu den Teichen
Zu den Teichen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Bänke wurden bereits erfasst. Ein Ersatz der zwei betroffenen Bänke wurde bereits bestellt. Nach erfolgter Lieferung in voraussichtlich 3-4 Wochen werden die Bänke am Linumer Rundwanderweg ausgetauscht.