Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Groß Leppin
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283557
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Leppin
Kirchweg
Groß Leppin
Kirchweg
Anmerkung
05.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
08.02.2024 Die Straßenlaterne wurde repariert.