Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstopfte Regengullis
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 283562
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prof.-Hilgenfeldt-Straße
Prof.-Hilgenfeldt-Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reinigung ist in Auftrag gegeben.
In der Gosse liegt auch sehr viel Laub und Sand.
Mit freundlichen Grüßen
Das MAERKER-Team