Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283565
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Freiimfelde
Freiimfelde
Freiimfelde
Freiimfelde
Anmerkung
05.02.2024 - 12:36 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
16.02.2024 - 10:23 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass auch diese Straßenleuchte bei der Wartungsfirma zur Reparatur angemeldet wurde.
Maerker-Redakteurin
22.02.2024 - 15:45 Uhr -
Die Straßenleuchte in Freiimfelde Nr. 9 wurde repariert.
Maerker-Redakteurin