Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ungesicherter Lagerplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283566
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdingsdorf
Zieckauer Straße 5
Rüdingsdorf
Zieckauer Straße 5
Anmerkung
05.02.2024 - 12:38 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
09.02.2024 - 11:37 Uhr -
Nach Überprüfung wurde festgestellt, dass es sich hierbei um ein Privatgrundstück handelt bzw. sich der Abfall/Müll auf privatem Grund befindet.
Maerker-Redakteurin