Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne Annastr.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283580
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Annastraße
Stahnsdorf
Annastraße
Anmerkung
06.02.2024
Vielen Dank für Ihre Erinnerung, wir kümmern uns darum.