Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283589
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zinnitz
Chausseestraße
Zinnitz
Chausseestraße
Anmerkung
07. Februar 2024, 08:41 Uhr
Eine wiederholte Überprüfung ergab keine Beeinträchtigung bezugnehmend der Autofahrer.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau