Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283601
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Aurith
Dorfstraße 9
Aurith
Dorfstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.