Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283603
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneweide
Lindenstraße 1
Schöneweide
Lindenstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.02.24: Die Meldung wurde an die Mitarbeiter des Bauhofs weitergeleitet.
08.03.24: Die Reparatur ist erfolgt.