Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Nummer 1451, Dorfaue 9
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283604
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
05.02.2024 - 8:50 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau