Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Pflegedienstleister entsorgt illegal Einweghandschuhe im Wald entlang Pappelallee (Hänchen) und Alter Cottbuser Landstraße (Richtung Leuthen)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283622
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.