Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die Straßenlaterne ist Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283660
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße 30
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06.02.2024 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
04.03.2024 - Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.