Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baumstumpf muss entfernt werden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283674
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stradow
Stradower Dorfstraße 52
Stradow
Stradower Dorfstraße 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06.02.2024 - Die Straße sowie die Bäume sind im Eigentum des Landkreises OSL
und nicht der Stadt Vetschau.
Landkreis Oberspreewald Lausitz, Sachgebiet Amt für Straßenverkehr und Ordnung:
Telefon: 03541 870-3270