Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne Neulöwenberger Straße/ Ecke Zum Umformwerk defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283679
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Neulöwenberg
Zum Umformwerk 1
Neulöwenberg
Zum Umformwerk 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.