Status - erledigt (grün)
Beschreibung
toter Fuchs
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 283687
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Kemnitzer Chaussee 157
Werder (Havel)
Kemnitzer Chaussee 157
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Jäger wurde bereits gebeten, den Fuchs zu entsorgen.