Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283703
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wadelsdorf
Lindenallee 21
Wadelsdorf
Lindenallee 21
Anmerkung
06.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
21.02.2024: Der Sachverhalt wurde zur weiteren Bearbeitung an die GeWoBa (Hausverwalter) weitergeleitet.
01.03.2024: Die Wartungsfirma der Stadt Spremberg/Grodk ist mit der Reparatur der defekten Leuchte am Gebäude beauftragt.
06.03.2024: Die defekte Leuchte am Gebäude wurde am 05.03.2024 repariert.