Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gulli im Tunnel versackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283707
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Döllinger Straße
Plessa
Döllinger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den Fachbereich I weitergeleitet.