Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Herbstlaub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283745
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Ernst-Thälmann-Straße
Vetschau
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet
12.02.2024 - Der Bauhof der Stadt Vetschau/Spreewald hat das Laub beräumt.