Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr. 2 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283752
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Hoher Weg
Werder (Havel)
Hoher Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.