Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Baumstumpf
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283753
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Berliner Allee 99
Fichtenwalde
Berliner Allee 99
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg weitergeleitet.