Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlaterne am Zebrastreifen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283761
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Burgstraße
Burgstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bereich wird überprüft.