Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Autoreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283782
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
06.02.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
19.03.24 Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion