Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nudow
Im Wiesengrund 6
Nudow
Im Wiesengrund 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt uzur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
01.03.2024 :
Es wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung