Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Silvestermüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283811
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee 113
Birkenallee 113
Anmerkung
07.02.204 14:56 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
23.02.2024
Der Müll wurde beräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau