Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müll im Wald parallel zur Birkenallee
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283812
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee 115
Birkenallee 115
Anmerkung
07.02.2024 14:58 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständigen Abteilungen der Stadt Wildau weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau