Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Abfallbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283821
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Südstraße
Falkenberg
Südstraße
Anmerkung
06.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.