Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Putz und Steine fallen vom maroden Haus
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283822
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße 15
Lindenstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Der Außendienst des Ordnungsamtes konnte keine Gefahr von herabfallenden Putz feststellen.