Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bauschutt im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283834
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 89
Bahnhofstraße 89
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
08.02.2024
Der Eigentümer wurde angeschrieben und benachrichtigt.