Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283835
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberg
Hoyerswerdaer Straße
Spremberg
Hoyerswerdaer Straße
Anmerkung
07.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
07.02.2024: Die Wartungsfirma der Stadt Spremberg ist mit der Reparatur der defekten Leuchte beauftragt.
09.02.2024: Die Leuchte funktioniert erst einmal wieder, allerdings kann es zu einem erneuten Ausfall kommen. Hier liegt ein Kabelfehler vor, der erst eingegrenzt werden muss.