Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283842
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneweide
Lindenstraße 1
Schöneweide
Lindenstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.02.2024: Ihr Hinweis wurde an den Bauhof weitergeleitet.
08.03.24: Die Reparatur ist erfolgt.